football-ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
football-ua

football-ua
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ProfProfProf

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2008-12-20

ProfProfProf Empty
СообщениеТема: ProfProfProf   ProfProfProf EmptyПт Мар 27, 2009 6:21 pm

Ну що ж є трохи часу тому розповім і про свій шлях до НС
Шлях дещо схожий на шлях Foreman'a
хіба що у тюрьмі не побував але ледь-ледь не потрапив і з того самого моменту почав розуміти що у нашій країні відбуваєть щось дуже і дуже жахливе.
Але все по порядку.

Дальше продолжу на русском тк до сих пор это язык на котором я думаю.

Все мои предки по материнской линии были из старинного города в Житомирской области ( первые упоминания в летописях более 1300 лет назад), а все предки по линии отца из Сумской области кроме прадеда, который был родом из Приазовья (возможно из Кагальницких поселений), потомственным казаком. Прадед был деревенским кузнецом, служил матросом на броненосце «Князь
Потемкин Таврический» еще до событий 1905 года.
Вообщем хотя я и родился в Украине, но потом почти до 10 лет жил вместе с родителями на Севере СССР. Родители уже тогда в конце 70х -начале 80х были не в восторге от существующего режима и хотя по сути были либералами и слушали "Радио Свобода" и BBC.
Украинский же начал изучать лишь в 1982 когда вместе с родителями вернулся на Родину. Причем учился в русской школе и родной язык изучал по учебночасам как иностранный да и в университете который закончил в 1994г преподавания на украинском практически не было.
Думаю по настоящему стал присматриваться к украинской культуре лишь в физмат-школе где я учился в старших классах и учительница украинского языка и украинской литературы была настоящей патриоткой и хотя настоящая пропаганда национализма была под запретом по сути она смогла так рассказывать о козаках и других настоящих защитников Родины. Не смотря на то что я был комсомольцем ( в те года не будучи комсомольцем поступить в хороший ВУЗ было нереально, а я планировал учиться в МГУ) когда я потерял(или вытащили в транпорте приняв за бумажник) комсомольский билет я больше жалел о дефицитном билете на матч Сокол-ЦСКА чем об этой бесполезной книжечке
И все же на настоящему "національно свідомим" я стал на митинге во время так называемой Студенческой гранитной революции 1990 -1991 - причем если 1й раз меня вместе с остальным стадом студентов-баранов (овощей) львовяне просто построили и повели маршем на Майдан Незалежности (тогда еще площадь Октябрьской Революции) там на митинге я прозрел сущность коммунистического режима и понял что коммунисты оказывается ГОРАЗДО хуже фашистов ( в то что фашисты "плохие" и "напали" на нас славян и как хотели уничтожить русских "свиней" в те годы конкретно вбивалось в голову) так вот я понял что какими б не были фашисты но они НЕ убивали своих а только чужих и только во время войны в то время как комми уничтожали своих Голодомором ( тогда я еще не знал что революдию делали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жиды и на жидовские деньги да и вообще то что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не немцы,а ЖИДЫ не говоря уже о лысом картавом коротышке Вовочке ) и что и репрессии и концентрационные лагеря и отравление газом при перевозке в герметических будках придумали на самом деле не фашисты жидовском ЧК и лично психически неполноценным жидопедиком В.И.Лениным)
Побыв пару дней на митингах я понял что не могу быть в стороне и что должен бороться за свободу Родины от красных оккупантов. Хотел записаться в охрану палаточного городка но уже было все укомплектовано зато познакомился с организаторами и вступил в УСС (Украиский студенческий союз) и уже весной 1991 при повторении митингов и забастовок был в числе активистов и раздавал листовки и формировал колонны студентов и через день блокировал Красный корпус университета и несколько дней держали осаду и не пускали студентов на учебу- сейчас я уже понимаю что нас от следственного изолятора спас только бардак в разваливавшемся СССР - что стоило спецназу перемахнуть через 2х метровый забор и настучать кийками десятку студентов думаю объяснять сейчас никому не надо )
Потом было 24 августа 1991 и "независимость" просто упавшая с неба для нашей нации но оказалось что такой подарок никто НЕ оценил хотя по сути никакой независимости и не было как коммунисты были у власти так они и остались.. Я вступил в "Молодой рух" участвовал в агитации и на референдуме по вопросу независимости и в выборах в Верховную раду и в местные советы. Посещал для общего развития и заседания парламента по спецпропуску для гостей. И хотя в те года я еще не мог составить определенного мнения про парламентскую систему но тем не менее уже тогда осознал что политика грязное дело и мне показалось что это совсем не мое. А когда я женился в 1993м то на первое место вышли обычные бытовые вопросы , потом рождение сына в 1995м, организация первого бизнеса в 1999м - все казалось хорошо и я снова начал становиться овощем и считать что я свою лепту в становление нации внес и вполне достаточно, что сын ходит в украинскую школу и говорит на родном языке гораздо свободнее меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://football-ua.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2008-12-20

ProfProfProf Empty
СообщениеТема: Re: ProfProfProf   ProfProfProf EmptyПт Мар 27, 2009 6:21 pm

И тут как говорится не было бы счастья да несчастье помогло.
Сначала на наш бизнес (компьютерный клуб) у которого тогда не было крыши наехали оборотни в погонах и отобрали все 20 компьютеров -благо тогда уже работала компьютерная фирма и была возможность взять заново компьютеры в кредит и начать все почти с нуля.
Через пару лет как только мы расчитались с долгами произошло ЧП уже на фирме- проводники через которых передавали товар поездом тупо закрысили передачу и ничего не отдали клиенту. ОБЭП на железной дороге намекнул что нам ничего не светит и посоветовал оставить попытки вернуть свой товар. Я тогда не знал что такое СИСТЕМА и написал письма в Генпрокуратуру а в офис Карпачевой (уполномоченной по защите прав человека при ВР) и письма возымели эффект но мягко говоря не совсем такой как я ожидал. Транспортная прокуратура открыла уголовное дело НА МЕНЯ! мотивируя это тем что я оболгал проводников а это кажется от 2х до 5ти ( дача ложных показаний в корыстных целях) и это не смотря на ужаснейшую путаницу в показаниях проводников. Вот тогда я впервые узнал что такое ментовский пресс на допросах ... Впервые в жизни я когда пришел домой я пил весь вечер все подряд что стояло в холодильнике и алкоголь НЕ БРАЛ меня вообще.. спать я тоже не мог.. следак практически убедил меня что я сяду Единственное что мне хватило ума НИЧЕГО не подписывать ( чего кстати и всем советую кто столкнется с ментовским беспределом- НИКАКИХ ПОКАЗАНИЙ без толкового адвоката которому ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ).
ПО сути спас меня ценой своей жизни наш слабохарактерный водитель.
Мы вместе везли товар на вокзал и отдавали проводнику.
Не знаю чем и как пресовал именно его следак, но после допроса водитель через пару дней вскрыл себе вены после очередного звонка следователя ему домой
Вообщем при очередной попытке наехать на меня я намекнул следователю что есть такая статья за доведение до самоубийства, но самое главное что у меня появилась решимость и уверенность в своих силах что надо бороться!!! О чем кстати четко и ясно сказал следоку что он же прекрасно понимает что "Я прав и хотя я понимаю что доказать свою правоту мне будет не просто это не означает что я сдамся и что я не боюсь тюрьмы, но это не означает что я туда стремлюсь и уж тем более не пойду туда добровольно!"
Он понял по моим интонациям что денег скачать с меня не получится, а вину я не признаю даже в мягком варианте что мол товар клиент получил и претензий у меня нет, а тк по сути это и было его целью он просто спустил дело на тормозах.
Но после этого инцидента я понял что "что-то не так в Датском королевстве". В руки попала книжка Климова "Божий народ" потом Истархов "Удар русских богов" потом художественный роман Алекссева "Святослав" ( кстати все книги рекомендую к прочтению тем кто их еще не читал) читал еще Климова так я постепенно становился антисемитом и НАСТОЯЩИМ патриотом одновременно. Понял что коммунисты это ЖИДЫ а не москали. Я понял что надо что-то менять но как и с кем? Где найти соратников? Дальше было интересно- я скинул ссылки на книги своему старому знакомому по интернету из Питера - он прочитал и тоже сталутраправым антисемитом причем родители его когда заметили что он читает и прочитав сами стали полностью его поддерживать хотя и пытались отговорить от активных действий и что мол пусть этим занимаются другие .. Но парень молодец. Вступил в СС (Славянский союз) и уже рассказывал мне про их акции и их пропаганду. Однажды в одном разговоре я ему позавидовал белой завистью и сказал что хорошо мол ему - есть соратники не то что у нас в Украине - болото, когда у всех "моя хата скраю" на что товарищ со словами так вот же у вас правая партия скинул мне ссылку на сайт УНТП.
Мне хватило всего 2х вечеров прочтения статей и форума чтобы позвонить и после одной встречи уже вступить в партию и принять участие в развитии правого движения.
Уже потом я прочитал "Майн Кампф" и понял насколько был прав Дедушка, когда описывал всю гнусность парламентской системы- я вспомнил свой личный опыт посещения Верховной Рады и понял что Дедушка также был прав в том что мужчине до 30 лет нельзя заниматься политикой - встретив старых знакомых по студенческим акциям 1990-1991 убедился что ни разу не жалею о том, что не стал винтиком в этом страшном механизме под названием СИСТЕМА.
Да они наворовали прилично, да есть у них и джипы и дачи НО неужели в этом стяжательстве и хапужничестве смысл жизни?
Много в плане развития личности мне дала книга Розенберга "Миф ХХ века" - тоже рекомендую всем соратникам особенно тем кто постарше. Там очень хорошо объяснены истоки таких понятий как честь и долг, гордость и дух!
И теперь я тоже могу сказать что я горжусь что я ПРАВЫЙ!
И ГОРД ЧТО Я НС!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://football-ua.forum2x2.ru
 
ProfProfProf
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
football-ua :: ИНТЕРНЕТ :: REACTOR-
Перейти: